Материальная помощь от государства для разведенной женщины с ВНЖ в Крыму, у которой нет контакта с бывшим мужем
Я-жен, вместе с 8-летним сыном получила ВНЖ в Крыму.. По украинским законам я-замужем.. С бывшим мужем не поддерживаем с ним никакой связи, т.к. его местонахождение неизвестно. По российскому законодательству в сентябре 2018 г я с ним развелась... Могу ли я рассчитывать хоть на какую-то материальную помощь от государства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы являетесь гражданином РФ? Если да, то можете на помощь рассчитывать. А украинские законы к Крыму не имеют никакого отношения.
Спасибо за полезный совет!