Какой штраф предусмотрен за изъятие контрафактного сотового телефона марки LAND ROVER на сумму 10 000 рублей и есть ли возможность судебного разбирательства?
Ну сопутствующий фактор, знакомые в уголовном розыске, надеюсь сыграют... Так как акт который был составлен во время задержания не совсем грамотный... Возможно придется идти в прокуратуру и встречно писать на данных ребят заявление...
Ну а штраф какой может быть по отношению к физику? Еще раз пишу продажа была с размером в 10 000 рублей.
Нет не сыграет, лучше сразу в прокуратуру писать заявление, а не к ребятам из угро идти.
Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов.