Оренбург, 23.03.2019, 17:36

После оплаты штрафа оно будет как-то в дальнейшем влиять на меня ?Высвечиваться на учебе работе и так далее

Вопрос №15502218 из г. Оренбург
опубликован 23.03.2019, 17:36
Было административное правонарушение в виде мелкой кражи по статье 7.27 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Как повлияет на дальнейшую судьбу? Если штраф будет оплачен, нарушение все равно будет до конца висеть на мне, на работе, на учебе как это отразится?

23.03.2019, 17:42

На учебе никак не отразится.

23.03.2019, 17:45

Да, по большому счету административное правонарушение никак не отразится. Только вовремя штраф оплатите, а то возникнут новые проблемы. Единственное, если потом захотите устроиться в правоохранительные органы, то возникнут проблемы, а так - ничего.

23.03.2019, 17:45

А вопрос-то Ваш в чем?

23.03.2019, 17:41

Как повлияет на дальнейшую судьбу? Если штраф будет оплачен, нарушение все равно будет до конца висеть на мне, на работе, на учебе как это отразится?

23.03.2019, 17:42

На учебе никак не отразится.

23.03.2019, 17:45

Да, по большому счету административное правонарушение никак не отразится. Только вовремя штраф оплатите, а то возникнут новые проблемы. Единственное, если потом захотите устроиться в правоохранительные органы, то возникнут проблемы, а так - ничего.

23.03.2019, 17:45