Различие в названии органов в паспорте и ДДУ - грубая ошибка или пренебрежимая деталь?
Заключили ДДУ, сейчас на регистрации в Росреестре. Заметила, что в паспорте написано: паспорт выдан отделом ОФМС. А в ДДУ написано: отделом ОУФМС. Является ли это грубой ошибкой или можно не обращать внимание?
Лучший ответ
Марина, это техническая ошибка не влияющая на сам ДДУ.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет. ОФМС-отдел федеральной миграционной службы, ОУФМС - отдел управления федеральной миграционной службы. "У" пропущена да и все.