Как указать выдачу паспорта в договоре о приеме на работу - нужно ли строго следовать написанию в паспорте?
Как правильно написать в договоре при приёме на работу кем выдан паспорт? Например: "Выдан: Отделом УФМС" нужно писать в точности как в паспорте написано или можно написать "Выдан: ОУФМС"?
Лучший ответ
Здравствуйте. Укажите точно так, как написано в паспорте.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Лучше указывать данные так, как они указаны в паспорте, а также и код подразделения.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Пишется наименование органа в соответствии с паспортом, т.е. как в паспорте.
Спасибо за объяснение!