Мама не платит кредит в быстро деньги, сам с ней не общаюсь, мне говорят что это отразится на моей кредитной истории.

Лучший ответ

Добрый день, вас вводят в заблуждение, на вашей кредитной истории это никак не отразится.

На Вашей кредитной истории долги мамы и других родственников никаким образом не могут отразиться.