Самара, 17.09.2014, 07:38

Какое влияние имеет неплатежеспособность мамы на мою кредитную историю и возможность получения мной кредита?

Вопрос №4887964 из г. Самара
опубликован 17.09.2014, 07:38
Скажите пожалуйста, если моя мама не платит кредиты, может ли это отразиться на моей кредитной истории, и может ли это послужить отказом в банке при обращении оформить кредит? У меня фамилия мужа, но мой номер телефона у нее указан как контактный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто пишу со страницы мужа, и не учла этого)))Спасибо! Просто ей звонят и говорят, что это отразится на ваших детях...

17.09.2014, 07:42

Не верьте, это глупость.

17.09.2014, 07:44

нет не межет. кредитная история буд испорчена у нее. если вы конечто не являетесь каким нибуть поручитнлем

17.09.2014, 07:44

Нет, на вас это никак не может отразиться. Странно Алексей, что вы замужем, а не женаты.

17.09.2014, 07:39

Добрый день!

не может данное обстоятельство отразиться на вас. Удачи!

17.09.2014, 10:47

Просто пишу со страницы мужа, и не учла этого)))Спасибо! Просто ей звонят и говорят, что это отразится на ваших детях...

17.09.2014, 07:42

Не верьте, это глупость.

17.09.2014, 07:44

нет не межет. кредитная история буд испорчена у нее. если вы конечто не являетесь каким нибуть поручитнлем

17.09.2014, 07:44