Это лекарство жизнено важно, замене или отмене не подлежит.
Мой ребёнок инвалид. Ежемесячно по льготе мы получаем лекарство. Это лекарство жизнено важно, замене или отмене не подлежит. Депортамент здравоохранения не предоставил вовремя нам лекарство за 1 месяц. Мы купили в Москве это лекарство за свой счёт, (цена 26 т).
Можете, но я бы рекомендовала по этому вопросу обратиться в прокуратуру с просьбой обратиться в суд в ваших интересах - в этом случае ваши права будет отстаивать квалифицированный юрист и вы избежите затрат на платную юридическую помощь
Доброго времени суток Роман!
Да, Вы имеете право взыскать свои затраты, в судебном порчядке.И это их вина, что они не включили данныцй препарат.
Удачи!