Иваново, 23.03.2019, 22:16

Как посетить Украину без приглашения? По определенным причинам нет возможности оформить.

Вопрос №15503054 из г. Иваново
опубликован 23.03.2019, 22:16
Как посетить Украину без приглашения? По определенным причинам нет возможности оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиц, женского пола пропускают. Если Вас нет в списке, что Вы посещали Крым.

Сейчас с Украиной проблемы могут возникнуть на пустом месте. Пусть молодой человек едет в Россию, это проще и безопасней.

24.03.2019, 09:46

Добрый вечер. Приглашение оформляется только для визовых стран. В Украину, пожалуйста, езжайте))

23.03.2019, 23:15

Так а если обратно отправят?

23.03.2019, 23:16

Ну, если только ваша фамилия подпадает под санкции, установленные Украиной в отношении России. Почему вас должны отправить обратно?

23.03.2019, 23:20

Как минимум потому, что я гражданка РФ 😂 я впервые собираюсь ехать к молодому человеку в Украину и, поэтому, переживаю, что развернут домой.

23.03.2019, 23:22

Да вас развернут, скорее всего. Если речь идет об аэропорте. Если авто то проезд стоит от 1000 до 5000. Эта родина продается, но перед выборами могут быть проблемы. Так, что лучше делать приглашение. А без необходимости и делать там нечего.

23.03.2019, 23:25

Я планировала на поезде ехать. Необходимость есть, но с приглашением проблемы.

23.03.2019, 23:30

Для него Россия - страна-табу.

24.03.2019, 11:06

А чего там необходимо приглашение? Посетите как турист.

24.03.2019, 15:27