Сдал теорию после лишения, права ещё не забрал, можно ездить?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Без водительского удостоверения управлять автомобилем нельзя, это нарушение ПДД и за это предусмотрена административная ответственность и задержание ТС.
Здравствуйте, Олег! Нет. Согласно действующего законодательства, водительское удостоверение должно быть при Вас.