Сколько действует теория, если муж был лишен прав и сдал ее в течение наказания?
Скажите пожалуйста муж был лишён прав, прошло время наказания он сдал теорию, но права ещё не забрал, сколько действует теория в таком случае?
Он не получает права впервые, а забирает после лишения, в этом случае экзамен тоже действителен только полгода?
В любом случае он действует полгода.
Срок действия положительных результатов теоретического экзамена в ГАИ составляет 6 месяцев с момента сдачи теории.
В любом случае он действует полгода.