Может ли бывшая сожительница выписать меня без меня если уней большой долг за квартиру.
Может ли бывшая сожительница выписать меня без меня если уней большой долг за квартиру. И как мне этому помешать. В какой срок суд расматривает таким дела.
Лучший ответ
Доброго времени суток Сергей!
К сожалению. я Вас не обрадую своим ответом. Она имеет полное право выписать Вас. И это её проблеммы с оплатой. Поскольку она собственник, то за долги у неё квартиру не изымут. Обрежут, газ, воду, свет. пока не расчитается и всё.
Удачи!
Юридические услуги в Архангельск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде