Как отменить решение суда о отказе от алиментов и подать на нее новое исковое заявление - необходимые документы и образец
Платил алименты до недавних пор. дети уже целый год проживают со мной. (их желание) так как их мать не работает и злоупотребляет спиртным. Недавно попросил её написать заявление у суд. пристава об отказе от алиментов. Так и сделали. Теперь хочу подать на нее на алименты. Но оказывается нужно отменять старое решение суда. Вопрос-какие нужны документы и образец искового заявления?
Лучший ответ
Нужны документы, подтверждающие проживание детей с вами- справка о составе семьи, акт о проживании, заявление лучше составлять у юриста.
Если можете подтвердить злоупотребление матерью алкоголем то можно попробовать ограничить мать в правах