Как предоставить ксерокопии документов бывшим супругу через суд в РФ для оформления гражданства и паспортов детям?
Нет. Во-первых, мой загранпаспорт просрочен, а для того, чтобы его обменять, нужна легализация. Во-вторых, чтобы сделать украинское гражданство детям и паспорта, нужен опять же мой паспорт.
На территории Российской Федерации орган исполнительной власти принимает документы, а в случае такой ситуации как у вас, делает запрос. Просите соответствующий орган сделать запрос на предоставление данных о паспорте отца детей.
Добрый день, уважаемый гость.
Вы можете оформить гражданство Украины детям.
Простите, а Вы можете уточнить, в какой именно исполнительный орган мне обратиться?