Екатеринбург, 24.03.2019, 07:58

Травма ребенка в детском саду - рассматривается ли подача заявления в полицию?

Вопрос №15504009 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2019, 07:58
Моему ребенку нанес травму клюшкой другой ребенок. Произошло все на площадке в детском саду. В детском саду оказали доврачебную помощь и супруга увезла его в травмпункт. Звонят с полиции с вопросом, будем ли мы подавать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай!

Я бы подала заявление. Не известно какие последствия будут у вашего ребенка.

24.03.2019, 08:03

На садик или на родителей ребенка? У нашего выбиты 2 зуба и пробита нижняя губа.

24.03.2019, 08:19

Да вы просто в заявлении можете написать, что просите привлечь виновных лиц к ответственности. Полиция определит кто это.

24.03.2019, 08:20

Ущерб взыскивайте с организации.

24.03.2019, 08:20

Николай, можете взыскать с садика моральный и материальный ущерб.

24.03.2019, 08:22