Ребёнок получил травму в лагере, воспитатель - происшествие и последствия
Ребёнок получил травму в лагере, я воспитатель.
На момент травмы, я забирала другого ребёнка с ворот (вернулась переболевшая Девочка).
Ребёнку оказали помощь, но мать вечером забрала в травмпункт, самостоятельно. Там поставили - перелом со смещением.
Мне что-то светит?
Лучший ответ
Родители вправе предъявить претензии к лагери и подать иск о возмещении причиненного материального и морального ущерба, а уже администрация может предъявить потом на вас иск в суд в порядке регресса.