Кредитная политика заимодавца - почему мне отказали в кредите на покупку телевизора?

У меня действущик кредиты 4 оплачиваю своевременно. Хотела еще телевизор брать на кредит мне отказали. Причина отказа было кредитная политика заимодовца что это значит.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Это может означать, что банк увидел у вас больше количество взятых кредитов и сделал вывод, что вы можете не справиться с кредитной нагрузкой.