Скажите а что бы получить консультацию тут на сайте надо оплачивать? Или как?
Здравствуйте.
Вы можете задать свой вопрос тем же путем, каким задали этот. Это бесплатно, но гарантии ответа нет.
Вы можете выбрать любого юриста из каталога и обратиться к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в его профиле. Это платно. Цену и способ оплаты назначает юрист.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию![/b]
Если тут вопрос напишите, то может быть кто то бесплатно ответит, если в личке вопрос задаёте, то услуга это платная.
Здравствуйте! Для первичной консультации нет, для развёрнутой да.