Как восстановить документы на скутер после закрытия магазина?
Купили скутер 3 года назад, сейчас хотим продать, но не можем найти на него документы, сам магазин уже закрыт, где и как можно их восстановить, заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Какие документы нужны, чтобы продать? Обратитесь с запросом к производителю, может предоставит документы на технические характеристики.