Можно ли ездить на скутере, купленном у друга с бумагой от магазина о продаже?
Я купил скутер у друга с документами документ из магазина нападобе купли продажи что магазин продал скутер тому то тому то можно ли мне ездить с этой бумажкой где написано что ему продали?
Лучший ответ
Добрый вечер! С праздником! Нужно обязательно заключить договор купли продажи.
Желаю в этот знаменательный день всего вам доброго и хорошего.