Проблема с вывозом мусора в частном секторе - недоступность подъездных путей и предложение носить отходы на соседнюю улицу
Живу в частном секторе. На нашей улице не вывозят мусор, якобы нет подъездных путей, хотя грунтовая дорога сделана по плану застройки и все жильцы ездят на машинах. Говорят носите на соседнюю улицу, до неё 400 метров. Как быть, носить пакеты за пол километра или не платить за тбо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в жилищную инспекцию и региональному оператору о предоставлении не качественной услуги по обращению с ТКО и перерасчете. Можете подать коллективную жалобу.