Получит ли опекун пенсию в двойном размере после смерти ветерана труда и как это сделать?
У моего тестя умер отец, ветеран труда. Тест являлся его опекуном, получал его пенсию, выплату за опекунство и ветеранские. Я слышал, что после смерти опекун получает пенсию умершего в двойном размере. Скажите пожалуйста, так ли это, и как получить эту выплату?
Лучший ответ
Опекун может только получить не полученную пенсию умершим.
Спасибо!