Я хочу написать завещание, а квартира и документы на квартиру в другом городе.
Здравствуйте.
Если Вы хотите завещать только квартиру, нотариус имеет возможность запросить Росреестр на предмет сведений на квартиру, необходимых для оформления завещания, и проверки того, что Вы являетесь собственником. Или Вы можете получить выписку с электронно-цифровой подписью из реестра права онлайн на сайте Росреестра или в МФЦ (но не во всех МФЦ выдают, только в тех, которые оказывают экстерриторальные услуги - т.е. не привязанные к месту нахождения недвижимости).
То есть Вам необходим только паспорт, чтобы обратиться к нотариусу для удостоверения завещания.
Элла, Вам не обязательно иметь документы на квартиру. Нотариус укажет, что Вы завещаете ВСЁ имущество, которое у Вас будет на момент смерти.
С уважением.