Мы уже были согласны на выделение участка где угодно.
У моего отца есть пай, документы о праве собственности пая, включая постановление мэра, протокол собрания есть на руках. В 2008 году мои родители собрались приватизировать участок. Однако возникли проблемы. Этот учаток приватизировать нам не дали, поскольку не могли определится с границами. Поле на котором находится участок составляет 700 га. Ген. директор компании, которая занималась обработкой этой пашни, обещал все-таки определиться где и в каком месте поля выделить нам участок. Мы уже были согласны на выделение участка где угодно. Наконец, когда с участком и границами определились, на последнем этапе приватизации, когда в землеустроительном деле должна была стоять поледняя подпись. Ген. директор ЗАО Агросмоленское отказал нам в подписи. А в мае 2009 г. сам приватизировал все поле. Возможно ли на сегодняшний день вернуть нам пай или получить какую либо компенсацию.
P.S. О факте приватизиции узнали только в январе этого года. На протяжении всего этого времени велись переговоры. В общем одни сплошные обещания.
Лучший ответ
границы должен был определять не ГенДиректор
а вы
- собственники долей (паёв) либо все вместе на общем собрании либо отдельно через процедуру выдела участка в натуре из доли
обжалуйте в суде