LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 24.03.2019, 13:11

нужна помощь дедушке представить интересы в суде.

Вопрос №15505202 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.03.2019, 13:11
Нужна помощь дедушке представить интересы в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошая мысль, писал в прокуратуру отослали в полицию там и все похерено, выпуклая вогнутость... а дед живет на улице не по тому что алкаш просто работяга трактористом в леспромхозе отработал, сожительница аферистка выкинула из дома и все, понятно он не писатель и не юрист живет тихо у помойки почему? У сожительницы четыре сына, бьют когда он возле своего дома появляются...

04.05.2019, 09:19

Надо жаловаться в региональную прокуратуру, в Генеральную прокуратуру. Помочь обязаны.

04.05.2019, 09:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним условия сотрудничества.

24.03.2019, 13:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Дедушка не мой, о чем мне обсуждать? Сколько я могу заплатить за чужого дедушку? Дедушка тоже не платежеспособный собирает алюминиевые банки на помойках, ваши расценки в алюминиевых банках? Нет? Ну тогда понятно, он сдохнет у помойки не смотря на конституцию и право каждого гражданина на юридическую помощь...

04.05.2019, 09:08

В данном случае дедушке нужно обратиться в прокуратуру на основании ст. 45 ГПК РФ. Прокуратура должна оказать бесплатную юридическую помощь.

04.05.2019, 09:12

Хорошая мысль, писал в прокуратуру отослали в полицию там и все похерено, выпуклая вогнутость... а дед живет на улице не по тому что алкаш просто работяга трактористом в леспромхозе отработал, сожительница аферистка выкинула из дома и все, понятно он не писатель и не юрист живет тихо у помойки почему? У сожительницы четыре сына, бьют когда он возле своего дома появляются...

04.05.2019, 09:19

Надо жаловаться в региональную прокуратуру, в Генеральную прокуратуру. Помочь обязаны.

04.05.2019, 09:23