Нужна помощь в разводе с детьми, муж против. Представлять мои интересы в суде.
Подаёте иск по месту вашего жительства, ст. 29 ГПК РФ или по месту жительства мужа, ст. 28 ГПК РФ, оплачиваете госпошлину, указываете, что спора нет с кем дети будут жить, просите рассмотреть иск без вашего участия, времени для примирения не давать и выслать решение суда по адресу.
Добрый день.
Даже если муж против, суд не может заставить находиться в браке.
Для инициирования процесса необходимо надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.
Здравствуйте. Споры по разделу имущества, алиментам имеются?
Мало ли, что он против.
Суд обязан будет требования удовлетворить..