Входит ли в педагогический стаж время обучение в пед. училище с 1988 по 1992 г.
Лучший ответ
До 1991 года, точную дату не помню когда приняли новое Постановление войдёт.
Добрый день, периоды учебы в высших или средних учебных заведениях учитываются в специальный стаж при назначении досрочной пенсии педагогическим работникам, если им непосредственно предшествовала и за ними следовала педагогическая деятельность.