Вопрос: чего примерно ждать от судебного процесса, какого решения суда?
Квартирный вопрос. После смерти матери я приватизировал квартиру и стал единственным собственником. Но в квартире не проживаю уже 3 года. Вместо меня там живет сводный брат (у нас общая мать), который был выписан из этой квартиры еще до смерти матери и прописан в другом месте, а я живу 3 года в съемном жилье. Теперь он требует продать квартиру и разделить стоимость квартиры поровну, а если я откажусь на разделение стоимости квартиры 50 на 50 между нами, собирается подать в суд иск о своём праве собственности на квартиру, мотивируя тем, что долгое время проживает в ней. Вопрос: чего примерно ждать от судебного процесса, какого решения суда?
Лучший ответ
Если только признает договор о приватизации квартиры недействительным!!!!
спасибо