Москва, 24.03.2019, 13:50

Судебное разбирательство - Как доказать небрежность матери в выполнении гигиены и защитить детей от частых заболеваний

Вопрос №15505386 из г. Москва
опубликован 24.03.2019, 13:50
Вопрос не в месте и обстановке. Мать не желает соблюдать гигиену для детей. Старший ребенок постоянно болеет, принося заразу из школы, раз в месяц, и каждый раз заражает младшего, который и так родился слабый. Здорового ребенка мне мать на карантин не отдаёт, хотя есть все возможности. Как в свою сторону в суде это приподнести, кроме словоблудия в письменном виде? Есть ли статья, способная заставить поработать опеку и ОПН полиции именно исходя из ставшей постоянной болезни детей. Мне бы в суде пригодилось для порядка общения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий Геннадиевич. Вопрос действительно сложный и не каждый на него ответит. Но заниматься саморекламой в каждом ответе на мой вопрос...

24.03.2019, 15:59

Юрий Алексеевич, а что тут отвечать-то? Вы спросили - что делать, Вам ответили - пишите заявления, какие проблемы.

Не надо "на слабо" "ловить", что, мол, "не каждый ответит" :)

Этот прием известен.

У Вас в вопросе фактически содержится просьба оказать платную услугу бесплатно: "как составить", "какие статьи", мы таких вопросов по два десятка каждый день читаем и, естественно, составлять не собираемся ничего бесплатно.

Задавайте дальше свои вопросы, какие проблемы, отвечать не буду просто, вот и все:)

24.03.2019, 16:32

Нет такой специальной нормы, которая бы могла бы кого то что то заставить..

СОгласен с коллегой и по остальному.

24.03.2019, 17:28

Вы не лишены права обратиться в те или иные органы с теми или иными заявлениями. Конкретная разработка текстов правовых документов является платной услугой. Можно задать на сайте 72, 172, 1072 бесплатных вопроса, но это не может заменить одной грамотной работы по делу.

24.03.2019, 15:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Дмитрий Геннадиевич. Вопрос действительно сложный и не каждый на него ответит. Но заниматься саморекламой в каждом ответе на мой вопрос...

24.03.2019, 15:59

Юрий Алексеевич, а что тут отвечать-то? Вы спросили - что делать, Вам ответили - пишите заявления, какие проблемы.

Не надо "на слабо" "ловить", что, мол, "не каждый ответит" :)

Этот прием известен.

У Вас в вопросе фактически содержится просьба оказать платную услугу бесплатно: "как составить", "какие статьи", мы таких вопросов по два десятка каждый день читаем и, естественно, составлять не собираемся ничего бесплатно.

Задавайте дальше свои вопросы, какие проблемы, отвечать не буду просто, вот и все:)

24.03.2019, 16:32

Нет такой специальной нормы, которая бы могла бы кого то что то заставить..

СОгласен с коллегой и по остальному.

24.03.2019, 17:28