Какие документы нужны для перехода с должности делопроизводителя на должность младшего воспитателя и требуется ли образование?

Моя жена работает 13 лет делопроизводителем в д.сад. Сейчас пришли новые штаты где нет делопроизводителя. Какие нужны документы на должность мл.воспитателя и вообще ли нужны кроме ср.образования.

Лучший ответ

Здравствуйте Николай. Для превода на должность мл.вопитателя необходимо заявление Вашей жены, образование соответствующее должности, выполнение требований для назначения на должность (сан.кн. и другие) согласие администрации.