Новосибирск, 24.03.2019, 14:36

Могу ли я поменять место регистрации после того как сдал документы на ВНЖ.

Вопрос №15505603 из г. Новосибирск
опубликован 24.03.2019, 14:36
Могу ли я поменять место регистрации после того как сдал документы на ВНЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Место регистрации в действующем РВП? Не совсем понятен ваш вопрос))

24.03.2019, 14:50

Да и сдав документы на Внж потом поменять место регистрации.

24.03.2019, 15:00

Да, можете, желательно пока в одном субъекте.

24.03.2019, 15:02