Документы, необходимые для пересечения границы гражданином Армении
Вот мне интересно у меня есть рвп + регистрация по месту жителства и еще все документы сдал на внж так могу я пересекать границию я гражданин армении и если могу то какие документы нужны.
Лучший ответ
Да,вы можете свободно выезжать и въезжать в РФ,никаких препятствий нет
Для выезда и въезда нужен ваш загранпаспорт с отметкой РВП,более ничего не требуется
При въезда нужно будет получать новую миграционную карту,но это чисто формально,поскольку ничего с ней делать не надо,просто- хранить дома