Интересует образец заполнения заявления в суд об исключении из приватизации несовершеннолетнего.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет таких образцов, каждый случай индивидуален, соответственно, содержание искового заявления тоже. Оно должно соответствовать требованиям статей 131-132 гпк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можете в интернете поискать, либо заказать работу выбранному юристу на сайте.