Интересует образец заполнения заявления в суд об исключении из приватизации несовершеннолетнего.
Здравствуйте, нет таких образцов, каждый случай индивидуален, соответственно, содержание искового заявления тоже. Оно должно соответствовать требованиям статей 131-132 гпк РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Можете в интернете поискать, либо заказать работу выбранному юристу на сайте.
Образец Вы можете найти в инете. А если хотите чтобы все было грамотно составлено лучше обратитесь к юристу, т.к. не так то просто исключить из приватизации несовершеннолетнего.