Какие документы необходимы для приватизации земельного участка через суд?
Какие документы нужны в суд для приватизации земельного участка. Приватизируем через суд, тк участки которые не были приватизированы в 2000 году, приватизировало садоводство. Мне нужен образец бланка заполнения иска в суд на приватизацию зем. Участка. Заранее спасибо.
Нина, образцов как таковых не существует, необходимо иск составлять с учетом именно вашей ситуации и ваших обстоятельств дела. Вы пожалуйста уточните, вам необходимо обжаловать отказ в приватизации, или вы желаете признать право собственности на зем. участок в суд. порядке.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.