Как обжаловать постановление о штрафе в ГИБДД при нарушении правил передачи руля и наличии договора купли-продажи с лишенным прав водителем?
В гибдд вынесли постановления, штрафа на меня иза передачи руля, лишённому, и не трезвому водителю, хотя у меня был договор купли продажи с ним, как мне обжаловать решение командира, батальона гибдд?
Лучший ответ
Валерий, такое решение надо обжаловать в суде.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Вы можете обжаловать данное Поставление в судебном порядке.