Можно ли отменить постановление ГИБДД о наложении штрафа за передачу автомобиля пьяному водителю при продаже по договору купли-продажи?

Гибдд вынесло постановление об наказания меня штрафом, в размере 30000 за передачу авто лишённому и пьяному водителю, но я продал авто по купли продаже, когда авто стояло под арестом, новому владельцу дознаватель не позволила взять договор купли продажи и вызвала меня, где заставила меня подписать, нужные ей бумаги, не предоставив, мне очки так как плохо вижу, в результате штраф, как отменить мне это решение гибдд.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валерий!

Нужно понимать когда было вынесено данное постановление. Если прошло более 10 дней, то сроки истекли и обжаловать что либо у Вас уже не получится.

Норм

Данное решение можно обжаловать только в судебном порядке.