Проблема с пристовами - заморожена заработная карта, как обеспечить себе средства к существованию?
Вам необходимо написать заявление судебному приставу-исполнителю о снятии ареста с Вашего расчетного счета, указав, что по исполнительному листу происходит удержание в размере 50% заработной платы.
Здравствуйте! Вам следует обратиться к приставу с заявлением об отмене ареста Вашего счета. Если не отреагирует положительно - подайте жалобу руководителю подразделения ССП или главному судебному приставу Санкт-Петербурга. Так же Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке. Удачи!
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в бухгалтерию вашей организации для получения справки с указанием расчетного счета, на который поступает ваша з/п. С данной справкой обратиться к вашему судебному приставу. Без подтверждающего документа у суд. пристава исполнителя отсутствуют основания для снятия ареста со счета.