Размер материнского капитала на сегодняшний день и единовременная выплата в МФЦ
Здравствуйте. Об этом сказано в Федеральном законе от 29.11.2018 N 459-ФЗ "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"
Статья 8. Особенности установления отдельных расходных обязательств Российской Федерации и использования бюджетных ассигнований в сфере социального обеспечения населения
1. Установить, что в 2019 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", составляет 453 026,0 рубля.
В 2018 году и в настоящее время материнский капитал составляет 453026 рублей.
Получается минус 20000 которые сняли будет равен 433 000 рублей?
Если Вы сняли от части материнского капитала, то именно так и получается.