Краснодар, 24.03.2019, 15:23

Размер материнского капитала на сегодняшний день и единовременная выплата в МФЦ

Вопрос №15505826 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.03.2019, 15:23
Скажите пожалуйста. Сколько составит материнский капитал на сегодняшний день.? РОДИЛА в 2011 г. СНЯЛА 20 000 руб. В МФЦ единовременную выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Об этом сказано в Федеральном законе от 29.11.2018 N 459-ФЗ "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Статья 8. Особенности установления отдельных расходных обязательств Российской Федерации и использования бюджетных ассигнований в сфере социального обеспечения населения

1. Установить, что в 2019 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", составляет 453 026,0 рубля.

24.03.2019, 15:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В 2018 году и в настоящее время материнский капитал составляет 453026 рублей.

24.03.2019, 15:29

Получается минус 20000 которые сняли будет равен 433 000 рублей?

24.03.2019, 15:35

Если Вы сняли от части материнского капитала, то именно так и получается.

24.03.2019, 15:36