Я оплатила квитанцию на развод. 20.03.2019 год. Как долго она будет действительна?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы оплатили, деньги получены другой стороной. Пока не разведетесь, будет действовать. Срока нет. Если передумаете - можно написать заявление на возврат денег.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Выражаю признательность за помощь.
Она не имеет установленного законом срока действия.
Наконец-то все понятно, благодарю!