Свидетельство о конфликте с подругой и незнакомым человеком - Оскорбления и угрозы на вечере
За оскорбление может наступать несколько видов ответственности: Административная. Предусмотрена в гл. 5 ст. 5.61, которая так и называется, — «Оскорбление» в КоАП РФ.
Гражданско-правовая. Наступает в виде обязанности возместить моральный ущерб, может выступать как дополнение к административной или уголовной (в зависимости от требований потерпевшего, обстоятельств дела и других нюансов).
По Вашему рассказу, обыденная ситуация, не нужно гулять с малознакомыми не в том месте не в то время. Но привлечение к ответственности потребует доказывания указанных фактов.