Право на отмену регистрации - возможна ли потребовать это от Росреестра по доле в квартире?
Был гражданский суд. По решению суда за автомобиль бывший муж должен выплачивать половину стоимости. Исполнительный лист поступил к приставу. Пристав делает запрос в Росреестра о принадлежащей недвижимости, пришёл ответ о том что квартиры нет, соответственно пристав наложила запрет только на гараж. В результате свою долю в квартире была переоформлена на супругу б. мужа. Могу ли я потребовать от Росреестра отмены регистрации права?
Лучший ответ
Да вы имеете право эт* потребовать.
Выражаю признательность за помощь.