Ситуация с гражданским браком и наследованием - возможность признания дочери права собственности на дом
Опишу сложившуюся ситуацию. Отец и мать жили гражданским браком от которого в 1970 г родилась дочь. В свидетельстве о рождении дочери в графе "отец" стоит прочерк. В 1974 г. отец покупает дом и вскоре умирает. Из документов на дом только договор купли-продажи (расписка в получении оплаты). Мать проживала в этом доме до самой смерти в 2018 г., Дочь до совершеннолетия. Вопрос: На каких основаниях за дочерью может быть признано право собственности на этот дом?
Если докажет отцовство в отношении своего отца.
Или по давности владения, свыше 15 лет.
Шансы хорошие.