Льготы пенсионеру 85 лет
Льготы есть как инвалиду обратитесь в соцзащиту что такое ремонт квартиры я не понимаю.
В графе оплаты коммунальных услуг есть такая позиция, как содержание и ремонт жилого помещения, в собесе сказали, что если квартира приватизированная, то не положена скидка.
Квитанцию в студию где указано "Ремонт жилого помещения"
Вообще субсидии распространяются на коммунальные услуги (свет вода, газ), все зависимости от того в собственности квартира или социальном найме.
Соответственно на содержание, текущий ремонт и обще домовые нужды субсидии не предоставляются.