Повторная медкомиссия в Военно-медицинской академии им. Кирова необходима при поступлении, если медкомиссия уже была пройдена от военкомата в г. Екатеринбурге

Нужно ли проходить медкомиссию в Военно-медицинской академии им Кирова повторно при поступлении, если я ее уже прошел от военкомата в г.Екатеринбурге за 3 месяца до поступления.
Лучший ответ

Военкомат-военкоматом, а комиссия в в самой академии обязательна.

Выражаю признательность за помощь.

В обязательном порядке вам необходимо пройти ВВК при поступлении в Военно-медицинскую академию им Кирова.