Нужно ли повторно проходить медицинскую комиссию при получении медицинской справки для поступления в автошколу?

Если я получал мед. справку во время поступления в автошколу, нужно ли мне по новому проходить мед. комисию, или можно воспользоваться той которую получал при поступлении в автошколу?
Лучший ответ

Смотря для чего сейчас вам нужна справка? Справка для автошколы действительна только там, если в ВУЗ или на работу, то нужно снова проходить комиссию.