Уссурийск, 24.03.2019, 19:57

Ложное обвинение в краже телефона - Моя мачеха, не проживающая с отцом, обратилась в полицию, но младшая сестра свидетельствует в мою защиту

Вопрос №15506997 из г. Владивосток
опубликован 24.03.2019, 19:57
Моя мачеха которая не проживает с отцом, написала на меня заявление что я украла ее телефон. Но я не видела ее недели три и телефон не трогала. Вызвали в полицию, моя младшая сестра при всех подтвердила это, я сказала что моя сестра очень любит мать и все для нее сделает. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам срочно нужно обратиться к адвокату очно.

24.03.2019, 20:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вот сегодня должны были вызвать но не позвонили. На адвоката денег нет.

25.03.2019, 11:31

Екатерина, добрый день!

В любом случае, полиции нужно будет доказать, что Вы к этому причастны, в противном случае будет отказное.

Всего Вам наилучшего!

25.03.2019, 11:46

Но вот сестра говорит против меня и полиция ей верит. А мать могла настроить сестру. Ведь ей всего 11.

25.03.2019, 11:48

Если сестра просто сказала, что Вы могли это сделать, это не является доказательством Вашей вины.

25.03.2019, 11:50

Сестра говорит что я сама ей сказала что якобы забрала телефон, но я не говорила ничего такого, а полиция все равно пытается меня заставить сознаться говорит статья легче будет.

25.03.2019, 11:54