Штраф ГИБДД - Исполнительное производство начато, возможен арест на рег. действия приставов и продажа квартиры. Каков срок взыскания и что означает пометка на сайте ФСПП ст. 33?
Штраф гибдд Исполнительное производство завели сейчас 18,03,2019
Собираюсь продавать квартиру не на ложит ли арест на рег действия пристав? И какой срок взыскания может быть? Стоит пометка на сайте фспп ст 33. По другим штрафам стоят ст 46 п 3 ч 1 я так понимаю пока приостановлены.?
Здравствуйте! Не знаю, конечно, какая сумма штрафа, но вряд ли соразмерна со стоимостью квартиры. Арест не наложат. У приставов есть график приема, съездите, скажите, что все хотите оплатить, возьмите квитанции и все постановления по ограничениям, если они есть. А если нет, то вот вам и гарантия!