Хочу купить гараж, он в собственности у продавца, про землю ниче не говорят, на что надо смотреть на счет земли?
Хочу купить гараж, он в собственности у прадовца, про землю ниче не говорят, на что надо смотреть на счет земли?
Лучший ответ
Добрый день! Земля обязательно должна быть оформлена, так как если гараж капитальное строение, земля это сопутствующий объект к капитальному строению. Если он не оформлен в собственность, то необходимо его оформить.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!