СРОЧНО!!! можно ли прописать мать к ребенку?
Господа юристы не путайте граждан. Ребенка к матери зарегистрировать можно без спроса собственников помещения. А вот чтобы зарегистрировать маму к ребенку нужно получить согласие в письменной форме от всех собственников данного жилья.
Юлия, только с согласия всех сособственников.
Доброго времени суток Юлия!
Без проблем!
Тем более, если дочка должна проживать с иматерью и судом другого не определено, а дочь выписать нельзя.
Удачи!
Только с согласия всех сособственников
Ответ Соколова не верный. ребёнка можно прописать и без согласия остальных собственнников.
Удачи!