Возможные варианты продления пребывания зарегистрированного в Абхазии автомобиля в РФ
Машина зарегистрированна на фирму в абхазии а на таможне выпускают в рф максимум на неделю а хотелось бы подольше чтоб не мотаться каждый раз какие есть варианты решения проблемы законные.
Лучший ответ
Перерегистрация машины путем заключения договора дарения то есть нужно чтобы машина была передана российскому водителю чтобы он постаивл её на учет в РФ.